Отзыв:

Кажется, что туда отбирают одних алкоголиков

01.07.2016
Южноуральск
Дата: 18.10.2016
Достоинства: Можно узнать, как НЕ надо строить отношения
Недостатки: Контингент "дома" набирают из отбросов общества

Одно время вся страна подсела на это шоу. И не удивительно. Первые персонажи отличались индивидуальностью, были интересны и даже харизматичны.

Но постепенно все интересные личности покинули телестройку и туда начали принимать (по всей видимость) абсолютно всех, кто хотел туда попасть. По всей видимости, не смотря на постоянные уверения организаторов, что к ним на кастинг приходят толпы людей, на самом деле не так уж много желающих демонстрировать свою личную и даже интимную жизнь на экране на глазах у миллионов зрителей. Для того, чтоб захотеть это делать, нужно обладать какой-то уж особо извращённой психикой (или полным отсутствием моральных устоев).

Поэтому многие персонажи возвращаются по нескольку раз, что заменить их просто некем. Но даже эти персонажи, более-менее отличающиеся от прочей полукриминальной группы участников, с каждым новым возвращением становятся всё неадекватнее.

Ладно бы только это. Но по виду и поведению части персонажей, у меня начало создаваться впечатление, что они страдают алкоголизмом и наркоманией. Это, кстати и подтверждалось, когда в СМИ начали появляться сообщения то об одном, то о другом участнике телестройки, попавшим в криминальную историю.

Не знаю, зачем вообще продолжают выпускать это шоу? Ведь абсолютно все говорят, что уже несколько лет его не смотрят. Или врут?

annabum
написала 19 октября 2016 в 12:13

По-моему, они специально устраивают всякие гадости, чтобы поднять рейтинг, но нормальные люди его смотреть уже перестали.

TatianaK
написала 4 ноября 2016 в 00:33

Я сама давно не смотрю и многих знаю, кто тоже отказались от этого шоу.

fantom348
написал 4 ноября 2016 в 07:33

Я не знаю ни одного человека, который бы говорил, что смотрит.

emoemoemo
написал 5 ноября 2016 в 08:03

На "острове" они постоянно пьют и пьют. Согласна с вами, одних алкоголиков понабрали и довольны.

Sneganna21
написала 14 декабря 2016 в 13:08

Смотреть подобные передачи, все равно, что валяться со свиньями в грязи. Надо тщательно выбирать себе пищу для души.