Отзыв:

Каждый праздник - непременно новое украшение на ёлку

06.05.2014
Муром
Дата: 06.06.2021
Достоинства: недорогой, пластиковый, не бьется, красивый
Недостатки: перо не в тему

Конечно, середина года - совершенно не подходящее время для выбора новогодних украшений. Но, тем не менее, позвольте добавить немного новогоднего настроения в солнечные летние деньки. И как же быстро идет время, ведь всего-то через какие-то полгода снова будем суетиться в поисках новогодних подарков и подготовке праздничного стола.
Каждый Новый год я непременно покупаю новые украшения на елку, это уже стало традицией. мало того, я стала дарить такие украшения друзьям и близким.

Самый большой выбор елочных игрушек в нашем городе - это гипермаркет Магнит. Там я всегда найду то, что мне непременно понравится. И этот шар Маркет Юнион я тоже там купила.

Стоил он в районе 30-40 рублей. Конечно, не дорого, но имея дома шаловливого кота, который абсолютно неравнодушен к елке, позволить себе стеклянные игрушки мне не по карману, так как даже пластиковые он умудряется сломать)

Итак, в моем случае шар из пластика - это первый плюс.
Диаметр шара - 8 см. Мне понравилось, что он не гладкий, а именно пупырчатый, так как многочисленные грани его привлекают к себе внимание.

Только дома, распаковав его, я обратила внимание, что у него есть дополнительная фишка в виде пера. Я считаю его лишним, поэтому на следующий день оторвала, слишком нелепо он смотрелся.

Посторонних запахов изделие не имеет, продается в комплекте с веревочкой, за которую вешается на ветку елки.

Riorita
написала 7 июня 2021 в 06:35

Красивый шар, Вашему коту точно понравится)) Хорошая идея подарка - новогодние игрушки, хоть на елку, хоть для праздничного интерьера!