Отзыв:

Каждый поступок и ошибка имеют последствия

22.10.2013
Дата: 22.08.2022
Достоинства: Сюжет, актерская игра, поднятые проблемы
Недостатки: Особых минусов не нашел

Отличная криминальная драма-триллер о последствиях, когда-то совершенных, людьми поступков и ошибок.

Сюжет.

Мотокаскадер Люк Глэнтон, выступающий с одним из своих трюков, в гастролирующем по штатам цирке, после одного из выступлений, встречает бывшую подругу. Через какое-то время Глэнтон узнает, что у него есть от нее сын. Люк решает отказаться от дальнейшего турне и остаться в городке, чтобы обеспечивать ребенка. Устроившись на работу к механику Робину, бывший мотокаскадер вскоре понимает, что зарабатываемых им денег слишком мало и когда Робин предлагает ему ограбить банк, Люк соглашается на преступление.

Фильм, как бы, состоит из трех частей, в которых акцент переносится с одного главного героя на другого, при этом все они связаны одной историей.

Хронометраж картины – два часа двадцать минут, но времени особо не замечаешь, поскольку сюжет, достаточно, увлекательный и интересный.

Главные роли сыграли Райан Гослинг, Брэдли Купер, Дэйн ДеХаан, Ева Мендес. Все актеры были очень хороши и абсолютно достоверны в образах своих героев.

В картине поднимается сразу несколько серьезных проблем, которые скрупулезно разобраны и великолепно рассказаны-представлены режиссером и творческой группой.

Думаю, фильм будет интересен многим. Рекомендую.