Отзыв:

Каждый поход в это отделение – сплошной стресс

06.05.2013
Дата: 04.07.2013
Достоинства: много услуг, удобное расположение.
Недостатки: наверное, все остальное.

Все началось с того, что во время декретного отпуска у меня появилась работа в Интернете. Естественно, деньги выводились на электронный кошелек, а от туда их как-то нужно было «получать», поэтому я и оформила карту в «Альфа-банке». Банк тогда был еще не так популярен, как сейчас, и банкомат находился от меня довольно далеко, но деньги выводить как-то было нужно, поэтому я и оформила эту карту именно в этом отделении.

Тогда мне все казалось красиво и красочно, но потом я поняла, «куда я попала». Сказать, что очереди здесь сумасшедшие – значит не сказать ничего. И вроде бы все три оператора работают, но попадаю сюда, не важно по какому вопросу, я еще НИ РАЗУ не проводила здесь меньше 1,5 часов. А то и больше. Для сравнения. Максимальное время, которое я проводила в Сбербанке, составило 30 минут, максимальное время в банке Хоум Кредит – 15 минут. Если честно, это отделение у меня вызывает один сплошной негатив. И даже у банкоматов, которых здесь 3, и все они почти всегда работают, огромная очередь. А все потому что запросил остаток – введи пароль, снял день и хочешь положить на мобильник – введи пароль, не хочешь подключать услугу на мобильник – нажми опять кнопочку. Короче, отделение это – сплошной ужас и вынос мозга.