Отзыв:

Каждый может стать лучше!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.10.2018
Недостатки: не заметил

Безусловно эта картина является боевиком, но всё же с элементами небольшой драмы. А всё из-за того, что при просмотре заставляет над многим задуматься. А точнее сказать о том, что мир не идеален, а создают его люди. А люди ведь разные бывают. Даже если в расчёт брать тех самых, которые должны защищать простых граждан от наркоты, насилий и т.п. Но им проще штрафовать за неправильную парковку и разбираться в бытовом, чем искоренить настоящий корень зла и жестокости!

Ну а главный герой ранее был на стороне зла судя по всему, но изменился и стал по-другую сторону. Деньги ему не так важны и от этого он им отдаёт тем, кто пострадал от его самого в прошлой жизни или нынешнего зла. В общем об истинных мотивах ни слова. но в общем и целом всё предельно ясно. Особо мне запомнился самый жестокий бандит, который заставил сына убить своего отца и весьма жестоко, который его вырастил и кормил для этого ... .

Особо конечно запоминаются слова и фразы радио ведущего, который также, как и я считает то, что насилие и сексуальное рабство с наркотой куда опасней, чем неправильная парковка или дискриминация по цвету кожи. Фильм показывает то, что мы движемся не в ту сторону и обращаем внимание на мелочи по сравнению с более важным и опасным для человечества.