Запах
Стойкость
Отзыв:

Каждому свое.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 16.12.2018
Достоинства: для себя не нашла
Недостатки: не мой аромат
Запах
Стойкость

Avon Perceive - это, наверное, та туалетная вода, которая мне не нравится. Разновидности персива - это уже дело другое, а вот "чистый" персив я никак не могу воспринимать как только что-то мыльное и напоминающее не туалетную воду, а какое-то соединение мыла, крема для рук и, может быть еще средства для волос (может лак или мусс). Дело каждого и на любителя, но у меня возникают такие ассоциации. Аромат явно на любителя. Тяжеловатый. Особенно летом я бы его вообще не использовала. Может я слишком критикую, но нет.

Цветочно-восточные нотки в данной парфюмированной водичке казалось бы, должны давать только положительный эффект, но тут реально чувствуется понятие, которое я указала ранее "на любителя" .
Я и по скидке заказывала, и получала в качестве подарка, о что тут поделаешь... Один плюс, я считаю, что данные ароматы можно заказать в мини версиях в емкостях по 7 мл. в виде масляничного аромата или во флакончике, емкостью в 10 мл в виде спрея - ооочень полезно узнать узнавать нравиться запах или нет и не жалеть о просто потраченных денежных вложениях.

Рекомендовать ли данный продукт? Я в замешательстве. Отвечу скорее всего "да" по причине, что это средство востребовано в компании AVON.