Отзыв:

Каждая женщина должна знать!

11.10.2015
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Дольше сохраняет чистоту волос, легко расчесывает, цена
Недостатки: Вообще нет

Ух, девочки, что я вам сейчас расскажу! Может многие уже в курсе и пробовали данное средство, но для меня это стало реальным открытием.

Я уже давно слышала, что использование масла очень хорошо влияет на состояние волос, однако, мои волосы очень быстро грязняться и я боялась, что масло только усугубит ситуацию.

Увидев в магазине масло-элексир для волос Garnier fructis, решила взять попробовать, тем более, что цена была не высокая. Точно не вспомню, но точно до 300руб.

Средство можно использовать как на влажные волосы сразу после мытья, так и на сухие волосы.

Я предпочитаю наносить средства на влажные волосы. Сразу скажу, что средство не смывается.

Так вот, помыла я голову и решила попробовать, дозатором выдавила немного масла (побоялась много, чтобы голова не выглядела грязной) и нанесла на волосы по всей длине, начала с кончиков и остатки с рук уже нанесла на корни. Волосы осень легко расчесывались.

Высушила волосы и поняла, нет ни сального эффекта, ни липкости. Но каким было моё удивление, когда отходив целый день, поспав ночь, я проснулась, пошла в душ, а волосы выглядят свежими! Я была в шоке! Он не просто не утяжеляет волосы, он дольше держит их в привлекательном и чистом виде!

Теперь я масло использую при каждом мытье. Если честно, то пока больше не скажу ничего, так как использую всего около трёх недель, но что-то мне подсказывает, что волосы станут лучше. Если что, то в комментарии потом ещё что-то подпишу. А пока, девочки, всем рекомендую, ваши волосики должны сказать спасибо, а кошелёк поклониться, так как одним средством вы сэкономите денежки на куче уходовых средств для волос. Желаю всем быть красивыми и ухоженными)) пока!

Кирочка
написала 10 мая 2016 в 23:22

Это масло супер нереально крутое!!!!

написал 10 мая 2016 в 23:27

Тоже используете? Я в шоке от его крутости! Крайне редко говорю такое, но это просто супер находка!

Кирочка
написала 11 мая 2016 в 22:05

согласна, у меня до этого было масло, так от него не волосы а сосульки, а от этого прям кайфую.

vitrum beauty
написала 11 мая 2016 в 07:12

После вашего отзыва тоже захотелось попробовать ))).

написал 11 мая 2016 в 13:15

попробуйте обязательно! Классная штука. Всякие кондиционеры можно пока в сторону отставить, какое-то прям чудо средство.

Alyaska
написала 11 мая 2016 в 10:15

я еще корейское аргановое купила, но оно жирнит сильно,я его дочке на голову мажу

Maqjjq
написала 11 мая 2016 в 11:34

Флакончик прямо солнечный с этим средством. Куплю его.

написал 11 мая 2016 в 13:16

поднимает настроение)) Мне потом будет интересно Ваше мнение о нем узнать)

osminogova
написал 11 мая 2016 в 14:29

Это я удачно зашла) Моя извечная проблема: хоть три раза в сутки мой голову, а к вечеру следующего дня уже дискомфортно.
Пожалуй, не просто подумаю над покупкой, а в скором времени начну рейд по магазинам.

написал 11 мая 2016 в 15:33

))) У меня такая же проблема.

Миледан
написала 11 мая 2016 в 20:00

Хотелось бы результат понимать...

написал 11 мая 2016 в 23:16

Для меня сам факт того, что волосы гораздо дольше остаются в чистом виде - это уже колоссальный результат, то что они расчесываются с первого проведения расческой - тоже большой результат. Меня это так поразило, что захотелось поделиться поскорее, так как для многих это является проблемой((( А ещё я отметила сейчас, что волосы стали мягче. Для остального обычно средство тестят минимум месяца полтора-два))) поэтому на счёт роста, посеченных кончиков, меньшего выпадения пока ничего не скажу, но думаю, что через какое-то время дам ответ более раскрытый.