Отзыв:

Катастрофа с элементами фантастики.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Зрелищность, экшен
Недостатки: Элементы фантастики.

Фильм Экипаж не смогла пропустить для просмотра на большом экране. Ходили в выходные с мужем в зал 3Д.

Я люблю жанр катастрофы и экшен, поэтому что от фильма ожидала, то и получила. Время летит за просмотром не заметно, постоянный экшен и события развиваются стремительно.

Местами были и трогательные моменты. До слез (ну я в принципе впечатлительная).

Элементы фантастики в фильме конечно же присутствовали. Одно чего стоит, как с самолета на самолет перелезали.. кхе-кхе.. Не нужно знать законы физики, аэродинамики и прочих умных вещей, чтобы понять, что это физически невозможно.

Или момент, как второго летчика взяли после тренажера сразу на борт, хотя до этого он был военным летчиком. У меня отец служил в летных войсках, но вот так уйти в гражданку - не реально, нужна как минимум переквалификация. Даже для авто есть категории АВСД, а уж на лайнерах с одного на другой так просто не пересаживаются пилоты.

Но это всё лирика. В кино бы ходим не для поиска ляпов и не состыковок. Все же фильм зрелищный, время пролетает незаметно, не затянутый, к просмотру рекомендую.

natsha
написала 26 апреля 2016 в 10:01

Хочу все таки посмотреть в формате 3D.

Елена Ч
написала 26 апреля 2016 в 18:06

конечно посмотрите.

oquarius
написал 26 апреля 2016 в 15:17

в фильмах пилоты запросто пересаживаются и с первого раза прекрасно управляют любыми самолетами )))

Елена Ч
написала 26 апреля 2016 в 18:07

в фильмах конечно))

Миледан
написала 2 мая 2016 в 11:42

Я катастрофы не очень люблю.

MamAmely
написала 12 мая 2016 в 18:40

Мне нравился старый фильм и этот бы посмотрела, трейлер привлек к фильму.