Отзыв:

Каспер - салфетки с лучшим составом.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Хорошо пахнут, нежные, хороший состав.
Недостатки: Нет.
11 руб.

Добрый день, мои дорогие читатели)).
Сегодня хочу рассказать о одной необязательной, но нужной каждой девушке вещи. А с малышами так это вообще необходимость. Речь идет о влажных салфетках. Очень мне понравились салфетки Каспер, поэтому решила о них написать.

Честно говоря, раньше было вообще все равно какие покупать, выбирала в основном по аромату. Сынуле покупала самые разрекламированные и дорогие Салфетки Baby Fresh , ведь у него должно быть все самое лучшее, но даже не смотрела на состав.
И вот сынуле уже три года, во влажных салфетках необходимости особой нет. Как-то ходила по магниту и по спец. Цене взяла себе салфетки Каспер, обошлись они мне всего в 11 руб.
Упаковка симпатичная:желтенькая с маленьким Каспером на горшке, что говорит о том, что салфетки подходят для нежной детской кожи. Я взяла маленькую пачку, в которой всего 15 штучек. Аромат мне очень приглянулся приятный, сладковатый, остается на коже. Салфетки тоненькие, но хорошо пропитаны, очень долго остаются в пачке влажными, даже после вскрытия упаковки.
Нейтральная кислотная среда — рН 5.5. Но самое мое большое удивление было, когда я из интереса стала сравнивать состав салфеток Каспер и оставшейся пачки Памперс. Так вот оказалось, что Каспер гораздо лучше.
Очень жалею, что раньше не покупала их для сынули. Теперь используем только салфетки Каспер. Единственный незначительный минус, что вытаскивая одну салфетку, иногда достаются сразу несколько штук.
Влажные салфетки Каспер рекомендую, всем мамам для своих деток. Здоровья Вам и вашим близким)) Ваша Вкусняшка.