Отзыв:

Кашу маслом не испортишь!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 11.03.2023
Достоинства: цена, вкус, качество, дизайн упаковки
Недостатки: нет

Сладко-сливочное масло "Экомилк" Крестьянское несолёное 72,5% жирности приобретала в универсаме Магнит за 85 рублей ещё аж в ноябре прошлого года, сделала фото, зафиксировала впечатления, но написание отзыва отложила в долгий ящик. И вот теперь пришло время это исправить.

В меру возможности и исходя по своим потребностям стараюсь всегда иметь этот товар в морозилке, особенно в холодное время года и промозглую осень. Ведь он нужен и в праздники для бутербродов с икрой и в будни. Да и вообще это семейная традиция, мой покойный отец любил его и ни дня без него не обходился.

Замечу, что это пачка миниатюрная, её вес составляет всего-навсего лишь 100 грамм. Очень удобно, когда покупаешь для одного человека. Данный товар имеет привлекательную для глаз золотистого цвета упаковку. На ней имеется отметка о том, что её содержимое высшего качества, изготовленное по Госту.

В целом, всё очень понравилось. Отечественный продукт, действительно, достойный по всем параметрам, насыщенного нейтрального натурального вкуса. С большим удовольствием ела его с белым хлебом и сыром, заправляла вареники и каши. Осталась довольна.