Отзыв:

Кашель нам не по чем!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Разжижает мокроту, способствует ее отхождению

Наверное все видели забавную рекламу-мюзикл, где дядечка на велосипеде поет " Я из Германии прибыл сироп волшедный привозил!... Амбробене сделано в Германии! Жить без кашля правильно!"
Решила и я приобрести этот немецкий препарат Амбробене в помощь себе и дочке от кашля.

Препарат прежде всего понравлся тем, что не имеет сахара, не сладкий и может применятся как внутрь, так и для ингаляций. Дочке сладкого мы еще не даем, а сама я не люблю сладкие сиропы. Сама я принимала внутрь, а дочка дышала небулайзером с этим препаратом.
Кашель, действительно, быстро отступил после применения этого препарата.
Очень удобно, что у флакончика есть крыжечка-мерный колпачек, что помогает точно определить дозу для употребления и ингаляции.
Препарат Амбробене помогает отлично разжижать мокроту и лучше ее отхаркивать. При всем при этом, если употреблять большое количество воды, то мокрота еще больше будет разжижаться и отходить.
Тюбик у препарата удобный, оснащен пробкой-капельницей, которой очень удобно накапать нужное количество капель или милилитров в мерный колпачек.