Отзыв:

Картина для женщин

03.08.2022
Польша
Дата: 23.06.2023
Достоинства: прикольный сюжет;
Недостатки: не найдены;

Сегодня мой отклик для тех читательниц, которые хотят выйти замуж и не могут это сделать, а вот сериал откроет тайны из-за чего может быть такое невезение в личном плане.

Главная героиня уже долго не может выйти замуж, при этом когда дело доходит до свадьбы, то будущий жених просто убегает, прекращая любые встречи и даже общение. Женщина считает, что она уже достаточно взрослая и такая проблема в личной жизни это не просто так, а наверное негатив, влияющий на судьбу.

Долго думая она обращается к провидице, ведь больше не может найти объяснения своем проблемам в личном плане, при этом ведунья подтверждает наличие проклятия, которое на дает выйти замуж.

Провидица не только рассказывает про проклятие, а и подсказывает, как его снять.

Оказываемый, уже давно женщина разбила отношения нескольким девушкам и теперь стоит сложная задача. Нужно найти обиженных девушек и благоприятно повлиять на их отношения и только тогда проклятие спадет и героиня сможет выйти замуж.

написала 24 июня 2023 в 10:28

Я тоже вышла замуж достаточно поздно, и казалось, что это целая проблема. Самоанализ помог разобраться в причинах и найти своего мужчину. Актуальная тема фильма для девушек в поиске.

Masterpiece
написала 25 июня 2023 в 22:11

Интересный сюжет, стоит посмотреть.