Отзыв:

Карта с самым выгодным кешбеком

27.03.2018
Дата: 31.03.2018
Достоинства: кешбек выше, чем в других картах
Недостатки: плата за эксплуатацию

Это была моя первая дебетовая карта. Нам ее выдавали на работе. Вернее не выдавали, а сказали оформить для перечисления зарплат. При этом «посоветовали» (а на деле указали), что это должна быть именно карта от Альфа-Банка, так как они практически все финансовые дела вели через этот банк.

Конечно, сам факт приказа не особо порадовал. Но в итоге я в этой карте не разочаровалась. Ее главным отличием для меня стал приличный кешбек. Но многих других картах он идет меньшего размера. Здесь также 1% от всех покупок. Но вот от оплаты в кафе, ресторанах и на заправках кешбек отличается. По этой карте он идет 5% в местах общепита и 10 % в АЗС. В большинстве других карт я встречала не более 3-5% по этим категориям. А еще до 15% при покупках в магазинах-партнерах. Также здесь есть накопительный процент на остаток счета – 6%.

Ну и стандартный уже для всех карт мобильный банк. Кстати, отмечу, что весьма удобный и без всяких заморочек. Я через него часто оплачиваю онлайн-покупки и коммунальные платежи.

Этой картой я пользовалась около двух лет. После того, как перешла на другую работу, стала использовать ее реже, так как оформила еще и другие. Но все же и эта карта у меня есть всегда в кошельке.

Заявка на карту Альфа Банк с Cashback за 5 минут!