Отзыв:

Карта, которую можно получить без похода в банк

27.03.2018
Дата: 05.09.2018
Достоинства: карта приходит по почте
Недостатки: проценты высоковаты

С Тинькофф Платинум я знакома уже давным-давно. Когда-то оформляла эту карту себе. Дело было летом, когда я приехала в гости к родителям. Живут они в небольшом городке, поэтому там нет большого выбора банков. Пересмотрела множество вариантов, везде требовалось посещение офиса. А Тинькофф выбрала потому, что вообще не нужен был их офис, они карты присылают по почте.

В общем, заполнила я заявку на их сайте и стала ждать одобрения. Кстати, надо сказать, что ждала я недолго. На следующий день мне перезвонил их менеджер и подтвердил мою заявку. Отмечу профессионализм сотрудника. Разговаривал вежливо и понятно. Предложил какие-то дополнительные услуги, но после моего отказа не стал продолжать мне их навязывать, как это обычно бывает.

Через несколько дней мне прислали сообщение на телефон о том, что карту уже выпустили. Письмо пришло дней через 10. Сразу пользоваться картой нельзя. Сначала необходимо подписать договор, который прикладывается к письму. А затем его и ксерокопию паспорта отослать обратно в банк. После этого пришло сообщение, что карта может быть активирована.

Сначала на мою карту был установлен лимит на заменые средства в размере 40 тыс. руб. Ну больше мне тогда и не требовалось, так как совершать серьезных покупок я не собиралась. Спустя 6 месяцев лимит был увеличен. Но замечу, что за этот период я активно пользовалась картой и ни разу не было просрочек. Так что вероятно повышение лимита возможно только при соблюдении всех условий, а не всем пользователям подряд.

С тех пор еще ни раз эта карта меня выручала. Сейчас я ей пользуюсь реже, потому что уже вышли карты с более выгодными условиями. Но на тот момент это был отличный вариант.

galka2767
написала 6 сентября 2018 в 08:42

был у нас Платинум банк, но Форвард его проглотил, это может быть совсем другая организация, не уточняла. Но картой такой не пользовалась, можно и поинтересоваться. спасибо за полезную информацию)