Отзыв:

Карбоновый пилинг - это неплохая процедура для лета, плюс осветление кожи

28.02.2019
РФ
Дата: 03.09.2023
Достоинства: Безболезненно. Осветление кожи
Недостатки: Запах во время процедуры

Решила я сделать себе карбоновый пилинг. Даже не смотря на то, что на улице лето и стоит жара. А летом, это одна из процедур, которую можно проводить без страха.

К самой процедуре особой подготовки не требуется. Пришла к косметологу. Она меня умыла. Затем нанесла сам этот пилинг, черный.

Он не чувствуется на коже. Далее пошел сам процесс. Она включила лазер и начала работать по лицу. Самое неприятное в этом деле, это когда лазер только-только начинает работать. От неожиданности вздрагиваешь. Я не чувствовала ни боли, ни дискомфорта, ничего. Сама процедура абсолютно безболезненная.

А еще, во время процедуры сильно воняет смоленым, паленой кожей. Запах не очень приятный.

После того, как косметолог провела процедуру, она смывает остатки пилинга и проводит дальнейший уход, делает маску и так далее.
Я делала этот пилинг несколько раз.

Какие выводы я могу сделать?
Пилинг хорошо осветляет кожу, вот, просто хорошо. Особых изменений с морщинками я не увидела. Да и постакне мои не сильно-то уменьшились.

Но если смотреть в общем, то процедура неплохая. Особенно для лета, когда особо-то и ничего делать нельзя. А уход за кожей нужен.

valera27
написала 6 сентября 2023 в 14:03

Главное даже не положительный эффект, а то что отрицательного результата не было. Полезная процедура, если нет противопоказаний.

Klara22
написала 16 сентября 2023 в 09:28

Осветление тоже результат.

написала 17 сентября 2023 в 09:42

Я белокожая мне не подойдёт, но эффект наверняка есть.

Njkeyf75
написала 20 сентября 2023 в 14:02

Главное, что Вам нравится и подходит.

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 22:25

Видно, что кожа после пилинга посвежевшая. Если процедура безболезненная, буду иметь ее в виду. Хотя я пока пилинги не делаю (хотя надо бы).