Отзыв:

Карандаш-пятновыводитель хорошая находка для хозяйки

30.03.2017
Херсон
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Хорошо выводит пятна, хватает на долго
78 р

Многие хозяйки ищут хорошие пятновыводитель для сильно загрязненных вещей. Моей находкой стал «Пятновыводитель-карандаш универсальный Faberlic». Стоимость по акции в районе 35 гривен (78 рублей). Карандаш весит 35 грамм, но его хватит Вам на долгое время.

Решила показать как выстирала пятна на штанах у мужа:
1. Штаны до нанесения карандаша.

2. Нужно намочить загрязненную поверхность, и нанести на нее карандаш, так чтобы образовалась пена, недостатком карандаша есть то что его нужно сильно вдавливать для образования пены.

Затем оставляла штаны на час, можно и меньше. Потом бросала в стиральную машинку, на ручную стирку.

3. В итоге получала такой результат:

Знаете такое средство можно считать хорошей находкой для хозяйки.

Tangram
написал 9 мая 2017 в 21:23

Пользуюсь таким карандашом. Помогает вывести очень многие пятна, хотя и не все, но об этом есть предупреждение в инструкции.

Natala99
написал 1 сентября 2023 в 07:57

очень удобный в применении. Если очень въевшиеся пятно, то я замачиваю его предварительно. И уже потом карандашом обрабатываю.

komuka56
написала 9 мая 2017 в 22:51

Мне показалось, или пятна не вывелись до конца? Мне кажется, на последней фотографии пятна хоть и не отчётливые, но всё таки есть?

kattrin0
написал 9 мая 2017 в 23:14

на фото видно что изначально на пятна я не нанесла средство, меня результат порадовал.

Cherish
написала 9 мая 2017 в 23:23

да, мне тоже кажется, часть пятен осталась

Natala99
написал 20 июля 2020 в 23:44

Согласна, пятновыводитель у Фаберлик очень эффективный. Мне вообще приглянулись своим качеством средства для дома от компании. Качественно справляются со своими задачами и помогают в уборке.+ безопасный состав