Отзыв:

Капуста это вкусно

20.06.2017
Дата: 22.06.2017
Достоинства: худеешь, стойнеешь
Недостатки: пучит

Раньше именно капустная диета была одной моей из самых любимых диет. Я ещё тогда увлекалась готовкой, любила возиться на кухне. Мне не проблема была по четыре раз на дню готовить. Это я к тому, что капусту можно готовить всевозможными способами, что бы она не надоела во время диеты.

Как у меня проходил день на диете
С утра я просто шинковала капусту в мисочку и ела её запивая чаем без сахара.
На обед я ее на тушила много, как хорошее рагу немного морковки, лука, зелени. В принципе это нормальное блюдо на гарнир, кто хочет из домочадцев пусть едят с мясом и хлебом.
На полдник опять сырая капуста. так между делом ею хрустела.
На ужин снова рагу. Пришлось снова готовить, потому что я не одна, всех капустой накормила на обед, что ничего не осталась.

И вот как-то так, легко и вкусно прошёл мой день. Было вкусно не надоедало. Но от двух готовок вся квартира пропахла капустой, что не очень приятно.

Потом я неоднократно проводила такие капустные дни, мне нравились, не было проблем.

Но с недавних пор эта капуста вообще перестала идти, от неё вечно режет, крутит и вздуется живот. Сейчас уже столько капусты есть не могу. Хотя раньше было всё отлично и переносилась такая диета легко.