Отзыв:

Капус Студио 10.23 - красивейший блонд!

21.03.2017
Беларусь
Дата: 26.05.2019
Достоинства: Стойкая, красивый цвет
Недостатки: Сушит волосы
2,5-3$

Всех приветствую!
Я снова к вам с отзывом на краску для волос.
В поисках идеального окрашивания в блонд я вновь пришла к Капус.
Я уже использовала краску Студио, только другой цвет.
В этот раз я купила оттенок 10.23 - блондин

Коробочка в этой серии нежно-зеленого цвета с металлическим оттенком. На ней указан цвет, состав и пропорции смешивания краски с оксидом.

Внутри коробки расположена инструкция по применению. Рекомендую внимательно изучить ее и сделать тест на аллергию, мало ли.

Тюбик 100 мл.

На свои волосы для тонировки я использовала 75 мл краски и 110 мл оксида 1,5%.

Сама краска перламутрово- бежевая. Смешивается с родным оксидом хорошо. Получается смесь очень густая и не вонючая почти.

Я сначала обесцвечиваю волосы пудрой.
В данное время я использую порошок Блонд Ми и оксид 5%.

Тонирую волосы чуть-чуть влажные. Начинаю окрашивать с затылка корни и половину длины. Когда окрасила все, тогда остальную смесь наношу на концы, чтобы их меньше травмировать.

Выдерживала краску на волосах около 15 минут, ничем волосы не укрывала.

Смывается краска очень долго, фиолетовым цветом. Я мою сначала обычно водой, потом шампунем, когда вода стала прозрачной. Затем обязательно наношу маску, так как волосы краска сушит.

В мокром виде волосы достаточно темные , но не пугайтесь, когда они высыхают, то цвет получается очень красивый.

Холодный оттенок, очень близок к натуральному блонду. Мне очень нравятся акт понравился, без всяких пятен и полос неравномерных взялась краска.

Краска стойкая. Холодный оттенок держится до следующего окрашивания. Цветом и окрашиванием, а также стойкостью очень довольна. Единственный недостаток - это сухие волосы, поэтому усиленно ухаживаю за волосами после окрашивания.