Отзыв:

Новинка Relouis - Nude Matte 17 тон

21.03.2017
Беларусь
Дата: 24.04.2019
Достоинства: Красивый цвет, абсолютно матовая
Недостатки: Сушит губы
2,5-3$

Всех приветствую в своём отзыве!
С наступлением весны очень захотелось нюдовый блеск, так у меня в косметичке оказалась матовая помада Relouis Nude Matte Compliment.
Эта серия содержит множество матовых оттенков. У меня есть уже один их блеск, но слишком яркий и кричащий.

Остановилась в этот раз на номере 17.
Помада выполнена в виде длинного футляра. Особых надписей кроме длинного названия нет.

Футляр прозрачный, поэтому можно рассмотреть цвет.

Наклейка с номером расположена на белом колпачке.

Закручиваешься плотно, ничего не протекает.

Свотч помада поначалу влажный, го спустя минуту другую становится абсолютно матовым.

Аппликатор длинный, мохнатый и очень удобный в использовании.

Им можно аккуратно прорисовать контур.
Блеск очень вкусно пахнет сладкими ягодками .
Помада достаточно редкая, поэтому прорисовывать контур нужно аккуратно. Ложится она ровно, не плешивит.

На губах выглядит очень сухой, так как она очень матовая. Хочется губы увлажнить, поэтому перед использованием Релуи наношу увлажняющий крем или гигиеническую помаду.

Держится около 3 часов. На свотче, так вообще прилично въедается в кожу. За счёт своего цвета, выглядит аккуратно даже, когда начинает стираться. Смывается тоже достаточно равномерно.

Понравилась очень богата палитра и соответственно 17 тон, но хочется скупить все оттенки.
Будьте внимательны, так как губы сушит, как и любая матовая, но к покупке все же рекомендую.