Отзыв:

Капли Зеленина хорошее успокоительное средство, а также спазмолитик.

26.09.2017
2016
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Хорошо помогают и стоят недорого.
Недостатки: Нет.

Здравствуйте дорогие читатели!
С таким хорошим и недорогим успокоительным препаратом, как Капли Зеленина я познакомилась, когда сильно перенервничала, и в аптеке вместо дорогих таблеток и микстур мне посоветовали попробовать попить эти капельки.

Упаковка симпатичная, на ней изображены лекарственные растения, сбоку на упаковке написаны показания для применения, а также способ применения и дозировка.

С другой стороны упаковки указан состав капель.
Капли производятся в России, объем флакона 25 мл., срок годности два года, отпускаются без рецепта, цена - 76 рублей.

На флаконе указан состав и есть штрихкод.

Дозатор обычный, как и всех подобных флаконов.
Принимала я капли по двадцать капель на стакан воды три раза в день, примерно полторы недели, состояние моё улучшилось: я стала меньше нервничать, успокоилась и наладился сон. Добавлю, что эти капельки являются также хорошим спазмолитическим средством, особенно при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Хороши они и для сердечников, а известны еще с давних времен.
Рекомендую - хорошее и действенное успокоительное средство.
Спасибо за внимание!

Вы можете прочитать мой отзыв:

Ирин-Ка
написала 8 февраля 2018 в 10:28

впервые слышу про такие капли

Летящая Звезда
написала 8 февраля 2018 в 23:18

Это очень старинные капли - ими пользовались еще наши бабушки, проверенное и хорошее средство!

marina65
написала 10 февраля 2018 в 10:31

Точно, отличное средство, забыла про них совсем с этими новинками по рекламе. Куплю обязательно)