Отзыв:

Капли для кошек, для регуляции половой охоты!

28.01.2017
Красноярск
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Помогает
Недостатки: Вредно для здоровья кошки

Так много читал отзывов на эту тему, потому что недавно столкнулся с данной проблемой!

У меня кошка начала сходить с ума, особенно по ночам, я не знал, что с ней делать, конечно, я догадывался, что ей надо, но все же я сходил в ветеринарию, чтобы посоветоваться со специалистом, ведь кошка не давала мне покоя сутками! Доходило даже до того, что к нам приходил человек незнакомых, она подходила к нему и терлась об его ноги!

Мне сказали. Что капли "Секс барьер" мне очень сильно помогут в моей проблеме! Я их купил, зная, что специалисты не могут мне посоветовать плохого, я взял эти капли и по инструкции давал своей любимице! Все помогло, я начал писать отзывы в интернете, что эти капли хорошие, что они помогают, что кошка успокоилась! Но через несколько дней я получил на свой отзыв ответ, который меня тронул!- Не в коем случаи эти капли нельзя предлагать кошке, они очень вредные, от них умирает ваше любимое животное! Они могут сделать ее больной, вызвать опухоль и со временем вашей кошки не станет!

Я купил другие капли, по слабее тех, которые дал ветеринар! Я до сих пор переживаю о том, что позволил себе допустить данную ошибку! Подумайте об этом, ведь это ваш любимец, с которым вы можете при невнимательности попрощаться!

Следите за здоровьем ваших любимцев! Заботьтесь о них! И конечно же простерилизуйте свою питомицу, после данного приема капель! И вы забудете о бессонных ночах!

annabum
написала 29 января 2017 в 17:26

Я тоже хотела давать своей Маняше капли для успокоения, но прочитав про последствия, передумала.В этот год перетерпела ее "ломки", а на следующий тоже думаю лучше сделать один раз стерилизацию, и себе проще, и кошке спокойней.