Отзыв:

Капитан Воробей, Джек Воробей!

08.02.2017
Moscow
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Отличная игра актёров, захватывает дух сюжет и отличная озвучка.
Недостатки: Минусов нет)

Доброго времени суток вам, мои дорогие читатели отзыва!

Сегодня я хочу рассказать о таком легендарном фильме под названием "Пираты Карибского моря Проклятие Чёрной жемчужины"

Готов поспорить что этот легендарный фильм с Джонни Дэппом в главной роли не оставит никого равнодушным и у любого способен оставить огромное количество ярких, незабываемых впечатлений!

Фильм повествует о приключениях капитана Джека по прозвищу Воробей и его команды.

Однажды капитан Джек Воробей прибывает в местечко под названием Порт-Ройял где знакомиться с очаровательной Мисс Суонн, но по стечению определённый обстоятельств попадает в тюрьму.
Но легендарного капитана Джека это не останавливает и в конечном итоге он выбирается из заточения.

Капитан Джек намерен вернуть свой драгоценный карабль под названием Черная жемчужина, открытый у него бунтовщиком по имени Гектор Барбосса, который отобрал у него карабль, а самого Джека высадаил на необитаемом острове, в надежде что тот оттуда не вернётся.

Но капитан Джек Воробей не так прост как казалось его врагам и ему удаётся покинуть остров.
А его врагов ждёт отомщение.