Отзыв:

Получилась замечательная трилогия.

08.02.2017
Moscow
Дата: 06.05.2017
Достоинства: Потрясающий сюжет и замечательная игра актёров, озвучивание тоже на высоте.
Недостатки: Не обнаружил.

Здравствуйте дорогие читатели отзыва.

Речь пойдет о третьей части фильма "Дети шпионов" под названием Дети шпионов 3D Игра окончена.

Фильм мне очень понравился, как и остальные две части.
Он вызвал у меня массу ярких впечатлений и желание посмотреть его снова.

После событий произошедших во второй части фильма, Джуни Кортес покидает агенство OSS, мечтая открыть собственное шпионское агенство.
Дела идут медленно, Джуни постепенно откладывает на заветную игру под названием "Game over".
Созданную неким типом по прозвищу Кибергений который обещает несметные богатства тому, кто пройдёт игру до конца.

Вот только никто и не подозревает что это хитроумная ловушка Кибергения, а вместо невероятных призов, юных игроков по всему миру ждёт захват и пленение их сознания, после того как они пройдут последний уровень.

Однажды Джуни звонят из агенства OSS которое он покинул, и сообщают о том что его сестра пропала.
Зная то, что он давно не видел свою сестру, да и на звонки она не отвечала, Джуни немедля отправляется в OSS чтобы понять в чём дело.

В агенства ему сообщают что его сестра Физичесике находится в этой реальности, но её сознание находится в реальности игры "Game over".

И вот отважному Джуни предстоит вызволить свою сестру из виртуального мира, однако он даже не представляет что его ожидает в иной реальности и какие испытания его ждут.