Отзыв:

Капало-капало и 500 рублей накапало

08.03.2014
Дата: 04.12.2014
Достоинства: Бонус, пассивный доход
Недостатки: Модерация, мало просмотров

Всем здравствуйте)

Наконец-то и я получила на счет своего кошелька пополнение с сайта отзывов "Спасибовсем.ру" в количестве 500 рублей. 300 рублей - приветственный бонус, и 200 - потихоньку капало за весь промежуток пока я здесь зарегистрирована. Хотя нет, было дело - я накрутила себе просмотры, на счету было около 70 рублей. А как ни жалко - попросила администраторов сайта заранее обнулить мои финансы, не дожидаясь, пока наберется нужная двухсотрублевая сумма. А потом начала по-честному..ждать..

Надо сказать не гналась за тем, чтобы поскорее вывести деньги, печатая отзывы день и ночь. Здесь нет бонусов, которые бы к этому подталкивали (например отзовик (уже заработала на нем 1500 рублей, хотя зарегистрировалась в одно время со спасибовсем) или мамсик.ру).

Здесь только просмотры, размер которых увеличивается вместе с вашим личным коэффициентом, которых, в свою очередь, увеличивается от количества и качества написанных вами отзывов.

В день мне по-разному "доход" идет - от 40 копеек до 2 рублей. Самый просматриваемый отзыв про Салон "Дешели".

Что меня здесь раньше бесило (а потом я стала равнодушна), так это модерация. Долгая и нудная модерация.

А потом еще несколько раз просят редактировать отзыв. Причем не сразу указывают, что нужно отредактировать, а по очереди. Сначала - исправьте одно, потом исправишь-отправишь - ан нет, еще вот это исправьте. И так сутками можно модерировать несчастный отзыв)).

Да, редактировать в дальнейшем отзыв больше не будет возможности. А хочется порой добавить, исправить.

Все рефералы сбежали, 41 копейку мне заработали и все... Не привлекает их этот сайт...

Алёна-СПб
написала 4 декабря 2014 в 10:45

Поздравляю с первым выводом! Про Дешели Вы зря сказали. Ждем в ближайший месяц 100500 отзывов на Дешели. Будет как с одним противогрибковым средством. Судя по количеству отзывов здесь, грибок ногтей - чума 21 века )))

написал 4 декабря 2014 в 16:07

Спасибо!)
Хаха, да уж)

Светлячок
написал 4 декабря 2014 в 11:55

а я не скажу, какой отзыв у меня самый просматриваемый)

написала 4 декабря 2014 в 12:24

Ну и юмористка Вы, Светлячок. :):):) От кого и что на Спасибовсем можно скрыть?
Дайте-ка угадаю. :) Уж не безаммиачная ли краска у Вас лидер по просмотрам?

написала 4 декабря 2014 в 12:26

Модераторы, да, с возвратами одно время тоже помучили.

написала 4 декабря 2014 в 12:29

Мои рефералы, наверное, вместе с Вашими бежали. Потому что тоже всего 47 копеек принесли.

Nadya Smith
написала 4 декабря 2014 в 14:17

А я все жду, пока накапает )

Элинка
написала 4 декабря 2014 в 15:03

Эх, а я надеюсь на светлое будущее и верю, что скоро на просмотрах тоже можно будет заработать неплохо, как например на более раскрученных сайтах. Про модерацию солидарна)))

Bokatashka
написал 4 декабря 2014 в 16:47

Отредактировано 04.12.2014 в 16:50

Мне больше года понадобилось, чтобы вывести первую сумму. Интересно, сколько нужно отзывов написать, чтобы ежемесячно с этого сайта что-нибудь выводить? Над ответом на этот вопрос я сейчас и работаю. Хотелось бы написать уже новый отзыв об этом сайте, но еще дней 200 мне это сделать не позволят. Коплю мысли и эмоции.

ellena14
написала 4 декабря 2014 в 17:03

А мне не нравится, что модераторы проверяют якобы ещё и на грамотность, а читаешь отзывы - такие ошибки пропускают, что второкласснику стыдно станет! Про пунктуацию и не говорю...

написал 4 декабря 2014 в 19:01

Примите поздравления! Надо бы мне засесть за отзывы , все никак не настроюсь

написал 4 декабря 2014 в 20:46

Спасибо). Настраивайтесь!))

Инженерка
написала 4 декабря 2014 в 20:18

Мне в день тоже немного капает. Ждёмс. Модерацию такую нигде еще не встречала 8-)

Marlen
написала 4 декабря 2014 в 20:38

Да, впечатления примерно такие же, как и пожелания :) Тоже как наберу минималку напишу отзыв, но конкурсы, интерфейс, приветственный бонус и честная работа с адекватным общением админов меня привлекают. То есть свои сильные стороны есть.

Настя01
написала 5 декабря 2014 в 01:32

Я с вами тоже во многом согласна, про модерацию вообще в точку, я ума не приложу, когда смогу вывести первую минималку, но меня чем-то привлекает этот сайт, ну вот нравится в нем что-то, а что понять не могу)

написал 5 декабря 2014 в 01:38

Тут как-то с другими пользователями проще общаться в комментариях, лично мне)). На айрекомменд - все в своих кучках общаются. На отзовике ты мне - я тебе, а тут проще). Особенно если тема многим интересна и все высказывают своем мнение.

krasnaya28
написала 5 декабря 2014 в 13:08

Когда уже я свою минималку накоплю...:(

glavapa
написала 8 декабря 2014 в 09:19

Поздравляю! это победа. Только не уходите, надо воспитывать своим примером тех, кто пишет примитивные и неграмотные отзывы.

KsenyaP
написала 10 декабря 2014 в 19:22

поздравляю с первой минималкой)

написал 12 декабря 2014 в 00:37

спасибо))

Ма-ри
написала 13 декабря 2014 в 13:17

Поздравляю с выводом! как долго набирали? про модерацию - в точку! мне тоже так один отзыв модерировали, я уже им в комменте так и написала - что это ващи косяки, что сразу не можете сделать все замечания и повторно мне возвращаете, после этого другой отзыв прошел без заминки - сразу! (да я ууже в нем написала все, что можно и списала с упаковки, посто вынудили предыдушим комментом).

написал 16 декабря 2014 в 01:51

Спасибо!)
В мае обнулили просмотры, значит где-то за 7 месяцев набралась сумма к выводу.

marica
написала 17 декабря 2014 в 02:02

Мои поздравления.

Tangram
написал 22 декабря 2014 в 07:37

Поздравляю! С модерацией меня больше срок напрягает своей непредсказуемостью: то через 15 минут уже в эфире, то сутки ждёшь, пока отзыв будет прочитан и одобрен.

написал 22 декабря 2014 в 13:44

спасибо)))
Ну это как модератор решает посидеть помодерировать, так начинает. А тут как попадешь - или быстро проходит, или пока очереди своей дождется отзыв....

Вольха
написала 25 декабря 2014 в 07:41

Я зарегистрировалась, дали бонус 300р, потом еще за 10 отзывов 50р. Почитала про долгую модерацию, думала не успею за двое суток получить 10 одобренных отзывов. Но, все удалось. Выступаю в защиту модераторов. (Правда отзывы у меня были маленькие и без фото)

написал 25 декабря 2014 в 19:00

а я пролетела с 50-тью рублями, один отзыв долго висел на модерации, а время истекло. Я первые отзывы старалась все с фотками, а надо было б накатать тоже))))

Хочу Всё Знать
написал 20 января 2015 в 08:28

А я написала, но из-за возвратов не успела вложиться во временной промежуток, плакали мои 50 рублей.
Жалко. что нельзя редактировать отзыв.

fly
написал 26 января 2015 в 19:36

100% модерация медленная, это фишка данного сайта судя по всему)

Nika69
написал 30 января 2015 в 09:10

У меня тоже бывало такое, что модерация заставляла несколько раз редактировать отзыв. И сильно уж они к качеству фотографий "докапываются". Понятно, что если какой-то текст, то конечно, качество должно быть хорошим, но к качеству сфотографированных конфет так придираться не стоит...

Антуанета
написала 10 июля 2015 в 10:57
- комментарий удален -
Хиппа
написала 10 сентября 2015 в 21:59

А зачем крутила, чтобы потом обнулять, если не секрет? ;)
Модерация, однозначно, напрягает, а что делать, когда сам сайт нравится)
Я уже два раза выводила. За что - спасибо сайту, посколько редко пишу. Стимула, и вправда, не хватает...
Спасают конкурсы: тогда и азарт появляется, и рвение =)

написал 26 декабря 2015 в 00:48

Потому что другой автор мне подсказал, что таким образом, накручивая, я лишусь своих денежек, когда уже 200 будет. Я думала мои накрутки выглядят законно)))

Luxury
написала 25 декабря 2015 в 22:54

Ждать вывода денег столько времени - хороша перспектива!))). Нет мотитвации совершенно. Другое дело на Отзовике - написал, получил оплату и за просмотры, вывел и так далее. Такой круговорот приятнее.

berta2015
написала 18 марта 2016 в 16:05

И у меня рефералы сбежали, оставив меня с 31 копейкой от них!) Больше и не пытаюсь привлекать. Зато жду свою первую выплату - 500 рублёв!