Отзыв:

Канефрон Н - гуру при цистите и пиелонефрите в новой лекарственной форме

25.03.2016
Дата: 15.11.2019
Достоинства: уменьшает количество обострений, с канефроном быстрее проходит боль, легче проходит цистит
Недостатки: не нашла

Давно хотела написать оду этому замечательному растительному лекарственному препарату. А сейчас повод появился.

На приеме у врача мне выписали таблетки Канефрон Н, я не акцентировала внимания, что раньше были драже. Прихожу в аптеку, прошу таблетки Канефрон Н, а мне говорят, да нет таблеток и никогда не было, только две лекарственные формы - драже и раствор. Я расстроилась, пошла в другую аптеку, там такая же история. Я в интернет - а там на фото драже, а названия таблетки. Я к врачу, что вы мне выписали такое, чего нет нигде. И тут мы разобрались. Что это по сути одно и то же. Вернулась я в первую аптеку и попросила инструкцию показать, а смотрим на коробке то таблетки написано. Как же удивилась девочка-провизор. Надо же говорит, буду знать.

Главное я не согласилась на замену, когда сразу не нашла. Мне врач объяснила, что похожие по составу растительные препараты - не одно и тоже. И ожидаемый результат может заставить себя ждать.
Вообщем, друзья. Вот фото нашего нового старого друга. Остатки старого тоже еще говорят остались в Выглядят и новые и старые таблеточки на палетке 100% одинаково.

продаже, не паникуйте как я.
Всем здоровья!