Отзыв:

Лучше вовремя лечиться Вифероном, чем потом - антибиотиками.

25.03.2016
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Хороший состав, не вызывает привыкания
Недостатки: Лек. форма
400 руб.

Виферон всегда присутствует в нашей аптечке, так как он постоянно помогает детям не разболеться при ОРВИ. Все же знают, что ОРВИ вызываются вирусами и если их вовремя не устранить, то болезнь осложняется бактериями и тогда уже развиваются бактериальными осложнениями, которые лечат антибиотиками.

Дети-детсадовцы болеют часто, но постоянно пить антибиотики - это нехорошо, поэтому я предпочитаю с самых первых дней лечить инфекцию Вифероном. Как вижу, что потекли сопли, ребенок закашлял, затемпературил, стал вялым, сразу начинаю ставить Виферон и уже на следующий день видно, как ребенку легчает. Болезнь переносится в легкой форме, зачастую просто несколько дней вымываем сопельки и потом все проходит, инфекция вниз не опускается. А без виферона болячка заканчивается антибиотиком(

Побочных действий свечи не вызывают, разве что детки постарше не очень любят эту лек. Форму - свечи. Но процесс введения быстрый - раз и забыли)