Отзыв:

Канал про камешки, кремчики и наряды

05.06.2016
Дата: 08.08.2016
Достоинства: Завораживает

На видеоканал на ютубе, который ведет Olga Bivol, я наткнулась случайно, - меня заинтересовал ролик о камнях. Автор – девушка наша соотечественница, переехавшая жить в Германию. Но тема ее жизни там – не самое интересное для меня в этом блоге. Много места в нем отведено теме шопинга в Интернете. Эта девушка постоянно делает какие-то заказы, а потом демонстрирует свои покупки на камеру перед аудиторией.

И я обожаю, как на это делает. Выглядит совершенно завораживающе, как она распаковывает посылки, рассматривает, показывает и обстоятельно рассказывает об их содержимом. В основном, это украшения, косметика в красивых баночках и одежда, всякие девочковые радости. Одежду она также иногда показывает на себе в теме наряд дня. Вроде ничего такого особенного, но она как-то так это делает, что меня гипнотизирует просто смотреть на это)).

Еще там бывают рассказы о Германии, о еде, ролики с фортепьянной музыкой в исполнении автора, так как она пианистка и преподает музыку, но я не сильно ими впечатлилась, обычно пропускаю.

Сама автор очень симпатичная девушка, с хорошей фигуркой. Канал этот довольно популярен, у него много подписчиков. Я периодически захожу смотрю. Рекомендую.