Отзыв:

Канал для всех возрастов

02.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Детский канал

С телеканалом "Карусель" я познакомилась после рождения ребенка: не показывать же ему наши новостные каналы или фильмы. Которые демонстрируют в последнее время.
А это канал для детей. Причем здесь в равной степени собраны программы для всех возрастов. Есть даже такие, которые я сама смотрю с любопытством и огромным удовольствием.
На канале почти нет рекламы. Это огромный плюс. А та, которая все же присутствует, повествует о каких -то детских мероприятиях или игрушках. В отличии от канала Дисней или других, позиционирующих себя, как детские, на "Карусели" нет насилия, крови, убийств. Только позитивные мультфильмы, добрые фильмы и познавательные передачи.
В довершение всего, каждый вечер здесь показывают "Спокойной ночи, малыши". Для нас удобнее смотреть эту передачу на "Карусели", чем на "России", где полно рекламы, иногда затягивают новости. А ребенок в это время должен сидеть и ждать свои любимые пятнадцать минут, просматривая кровавые сцены, разборки депутатов и хватая весь негатив.
Поэтому, "Карусель" наше спасение. Я не боюсь, что по нему мой ребенок увидит что-то не хорошее.