Отзыв:

Особого труда и фантазии не требует

02.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Просто и денежно

Долго думала, писать - не писать отзыв про данный сайт. Но в итоге решила-напишу. Уж очень он мне нравится.
Думаю, что многие с ним знакомы, многие решали, что вот-вот начнут писать рецепты и размещать на сайте, тем самым зарабатывая денежки. И конечно это все откладывалось на потом...
В общем было это и у меня. Пока я не положила в кухне на полочку фотоаппарат. И понеслось...
Готовлю-то я каждый день и не один раз за день. И пока готовлю, заодно и фотографирую каждый шаг.
Таким образом на флешке собираются фотографии, а потом, когда выдается свободная минутка я переношу их с текстом на фоторецепт. Com

Теперь о самом сайте.
Многие знакомы с отзовиком. Фоторецепт-брат Отзовика, в том плане, что дизайн сайта тот-же , принцип работы то же.

Но в отличие от отзовика здесь не надо ничего выдумывать. Рецепты давно придумали уже за вас (ну если конечно это не какое-то интересное творческое блюдо).
Просто пишем все шаги по порядку и добавляем свои фото

За это получаем единовременный бонус и последующую оплату за просмотры.
Помимо этого, постоянно проводятся конкурсы с денежными призами.

Минимум для вывода 200 р. Выводят на вебмани. Все честно, все работает.