Отзыв:

Канал ЧЕ начал расти с новым кулинарным шоу "Идеальный ужин"

27.12.2014
Дата: 21.12.2018
Достоинства: позитив, рецепты, узнать о жизни реальных людей, позитивный ведущий
Недостатки: некоторые негативные участники

Кулинарное шоу Идеальный ужин появилось на канале ЧЕ только в середине ноября. Я его стала смотреть с конца ноября. Вначале я не знала, что это перенос передачи Званый ужин с канала РенТВ. Я канал РенТВ не смотрю, и эту передачу не видела, поэтому Идеальный ужин оказался мне в новинку.

Канал ЧЕ последнее время совсем не развивался, а я его люблю, поскольку он меня в свое время очень выручил и подбодрил. Поэтому я очень рада, что у канала появилось кулинарное шоу, пусть даже не свое.

Мне очень понравился ведущий Григорий Ляховецкий. Я не знала, что он сам - шеф-повар, в передаче об этом не упоминается, узнала на сайте. Очень позитивный парень с юмором и мобильностью.

В целом передача мне понравилась. Только рецепты очень быстро показывают, прочитать не успеваю. Герои не все нравятся. В одной из передач победила самая негативная участница, которая всех критиковала, а другие люди оказались порядочными и в итоге у нее оказалось больше всех баллов! Это несправедливо и неприятно!!! Такие моменты очень огорчают, но и выводы по жизни тоже появляются. Хотелось бы отсева таких негативных хамов.

В остальном очень интересно: можно узнать про жизнь участников, их профессии и, конечно, про новые рецепты. Только квартиры участников мне показались однотипными и неестественными, как будто снимали в одной студии.

Желаю каналу ЧЕ только процветания и роста, жду новых позитивных передач!!!