Отзыв:

Канадский триллер и весьма предсказуемый!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.01.2020
Достоинства: музыка; динамичность
Недостатки: зрелищность; банально; актёрская игра

Ох уж сколько раз уже смотрел канадские фильмы и по большей части их снова смотрю и убеждаюсь своим мнением во время просмотра. А у данной работы весьма громкое и привлекательное название, а читаешь описание сюжетной задумки и уже на этом этапе понимаешь всю интригу и типа "фишку" этой киноленты. Ну да ладно начнём хоть смотреть. Тем более главная героиня внешне оказалась хороша.

А вот актёрских талантов и не только ей - явно не хватает. Ну или может сами создатели сказали им играть так, чтобы зритель с первых кадров понял саму интригу сюжета, а от этого её можно сказать уже и нет. Поэтому ты вроде и досматриваешь, но без какого либо интереса и эффекта зрелищности. Всё весьма банально и примитивно и от этого кто-то может даже и не досмотреть до конца, но я "фоном" смог.

Ведь заранее в первых кадрах можно было предвидеть и последние кадры фильма. Да и сам образ главной героини уже в самом начале порождает не очень хорошее к ней отношение. Так правило такие барышни в реальной жизни ради лайка могут позволить себе много, что лишнее. Вот такая молодёжь современная пошла, которая хочет всё, сразу и быстрее. Но так не бывает. Ну и есть люди, которые любят публичность и славу опять же.