Отзыв:

Кальций в твороге, консистенция и вкус - причины покупки этого продукта

05.07.2013
Дата: 08.10.2022
Достоинства: вкус, консистенция, цена
Недостатки: нет

Читала статью с обоснованиями, чтобы у женщин не было депрессии и климактерических симптомов (когда наступает время менопаузы), необходимо есть рыбу и творог, начинать нужно с тридцати пяти лет. Очень мне эта идея понравилась, видела, как соседка мучилась, решила профилактировать. Обожаю оба продукта. Ем творог два раза в неделю.

Рыбу тоже стараюсь есть не менее трех раз в неделю. Очень люблю жирные сорта рыб, они самые полезные. творог сначала ела исключительно обезжиренный. Позже узнала, что творог чем жирнее, тем полезнее.

"Белые росы" выпускают вкусный творог. Кефир их не вообще не нравится, а вот творог отменный. Влажный, нежный, не слишком кислый. Можно вообще без ничего есть. Не добавляя ни сахар, ни варенье, ни мед, ни изюм. Очень нравится салат из этого творога с петрушкой, огурцом и приправами. Можно, конечно, назвать его пастой. Но я его на хлеб не наношу, ем сам по себе. Беру в контейнере на обед.

Стоит упаковка пятьдесят девять рублей. Цена приемлемая, ниже рыночной, видимо, из-за того, что бренд не раскручен.

Рекомендую.