Отзыв:

Кальцемин адванс и мои спасённые ногти.

23.05.2016
Дата: 06.08.2018
Достоинства: помогает восстановить ногти
Недостатки: огромные таблетки, дорого

Вообще я никогда не жаловалась на состояние своих ногтей. Они всегда росли хорошо, не слоились и были очень твёрдыми.

А не так давно, после перенесённой длительной болезни, я обратила внимание на то, что ногти стали как бы мягкими, легко гнутся и один раз ноготь даже расслоился.

Естественно с этим надо было что-то делать. Но и идти ко врачу с такой, казалось бы не существенной проблемой, не хотелось.

Сама себе назначила Кальцемин адванс. И не пожалела.

Пила месяц по одной таблетке (вернее, исходя из размеров, ТАБЛЕТИЩЕ) в день и через 2 недели обратила внимание, что расслаиваться остальные ногти уже не спешили. А через месяц приёма, когда состригла все мягкие ногти - поняла, что новые растут очень хорошего качества - такие же крепкие как и прежде, без намёка на ломкость и без белёсых пятен.

То что это заслуга Кальцемин адванс я даже не сомневаюсь, так как никаких других процедур для ногтей я не делала, а питание не меняла.