Отзыв:

Калий нужен для работы миокарда

12.03.2017
Россия
Дата: 07.04.2021
Достоинства: хорошо принимать при нагрузках
Недостатки: нет

Калия оротат поможет человеку восстановится после болезни или просто восполнить недостаток калия, иначе это может неблагоприятно отразиться на сердце. Таким образом, данное лекарственное средство помогает восстанавливаться организму после болезни или тяжёлых тренировок, то есть после того, как на работу сердечной мышцы была произведена нагрузка.

В состав этого лекарства входит оротовая кислота и минеральная соль, которые отлично влияют на сердечную деятельность. Поэтому я и купила калий, чтобы поддержать свою сердечную деятельность. Также, надеюсь, что после окончания приёма данного лекарства, у меня не будут сводить мышцы ног.

Я стараюсь разжёвывать эту таблетку, так как вкус у неё без горчинки, скорее пресный, а усвоится она должна лучше. Таким образом, я надеюсь восстановиться после интенсивных тренировок и поддержать деятельность сердечной мышцы. Думаю, что мне уже удалось немного укрепить сердце, но ноги порой сводит по утрам до сих пор. Просто мало времени прошло с той поры, как я начала пить калий.