Отзыв:

Это не то средство, которое поможет похудеть. Здесь нужен системный подход.

12.03.2017
Россия
Дата: 29.03.2018
Достоинства: может помочь, но не на обещанные килограммы естественно
Недостатки: краткосрочный эффект, потому что уходит вода, а не жир

Вот решила попробовать многообещающую программу от Турбослим, так как она говорит о возможности похудеть на целых три кг всего за три дня. Выглядит это все очень привлекательно!

Но я прекрасно знаю, что и при голодании в течение трех дней никак не потеряешь три кило, поэтому рассчитывала хотя бы на один килограмм, тем более я набрала после семейного торжества. Так сказать решила сделать разгрузку, используя напиток в качестве основного источника пищи. При этом не отказалась от привычных двух литров воды в день.

Кроме напитка, который напоминает вкус травок с лимоном, еще предлагается пить по две таблетки три раза в день. Для удобства они разного цвета: утром - белые, днём - розовые, а вечером - синие. Эти таблетки не вызвали в моем организме никаких неприятностей, равно как и побочных эффектов о которых многие пишут.
Возможно это связано с тем, что у меня проблемы с тем, чтобы сходить в туалет. Поэтому диареи и болей в кишечнике у меня не было. Даже как-то расстроилась, потому что почитав отзывы, думала что средство хорошее для очищения организма. Но это не так.

Что касается состава, то в основе всех средств экстракты трав. Например, гарциния должна уменьшить аппетит, но мне есть хотелось по-прежнему. И только усилием воли я сдержала себя и не ела совсем. Сенна же, которая вроде бы слабит, не дала эффекта.

Поэтому могу сказать, что я конечно похудела, но ведь это только первая ступень, когда уходит вода, а жир сжигаться начинает на более поздних сроках диеты. Поэтому если вам надо сбросить лишний килограмм и вы готовы при этом терпеть и не кушать, то можно попробовать данный БАД. Но если вы хотите долгосрочного эффекта, то нужны совершенно другие методы, которые помимо диеты будут включать еще и занятия спортом.