Какой же неинтересный сериал - Требуется папа для моего сына
Регистрация:
30.01.2015
Откуда:
Россия
Репутация:
4136
Отзывы:
478
|
Дата: 22.05.2025 Достоинства: Нет
Недостатки: Скучно, сюжет, актрисы плохо выглядят
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Сериал Требуется папа для моего сына иначе как халтурой назвать не могу, сработали плохо все - начиная с гримеров, заканчивая сценаристами. Первый раз я прихожу к выводу, что актрису испортил макияж, вернее, его отсутствие.
Сюжет.
Настя Одинцова работает бухгалтером и уже грезит повышением, скоро у фирмы юбилей и должны объявить, кто станет новым начальником. К Насте все хорошо относятся, начальник хвалит, но получилось так, что должность получает дочь начальника. Собственно, всё по классике, никто таким поворотам уже не удивляется. Настя очень обижается и сразу на празднике демонстрирует своё недовольство сложившейся ситуацией. На самом деле, это самый интересный момент из всех 4-х серий.
Настя одна воспитывает сына-подростка, мальчишка умный, участвует в олимпиадах, хочет переехать в другой город. Но мама очень против, беспокоится, как сын будет жить один.
Я сразу хочу отметить внешний вид Насти и её коллеги Ани, они обе выглядят плохо. У Ани волосы зализаны, Настя постоянно лохматая, обе без макияжа. Вот я лично тоже так выгляжу - без макияжа и на голове как получилось, видимо в сериале хотели героинь приблизить к нашим среднестатистическим женщинам, но получилось ужасно - актрисы выглядят больными и уставшими, можно ведь сделать макияж без макияжа, да еще какой, будет лучше в сто раз, чем накрашенная по полной. У Екатерины Вилковой часто в сериалах такой макияж.
Да и сама Настя на характер мне не понравилась - суетливая, истеричная, нервная, я от неё устала, я хочу отдыхать вечером, а не слушать истерики от неизвестных мне личностей с телевизора.
Настя на корпоративе, на том самом юбилее фирмы, знакомится с мужчиной, они гуляют, появляется симпатия. Максим вроде бы неплохой, но опять, со сказочностью в сюжете переборщили, Максим ночью при свете фонаря ремонтирует машину Насти, очень смешно. Но тут интересны не только отношения Насти и Максима, как же развивается их роман и к чему приведет, также Максим хочет помочь Насте с сыном, решить по-мужски его некоторые проблемы. Помогает он искренне и очень хорошо получается.
Ну а чем же закончится вся эта история, увидим на Домашнем. Тут и Настина карьера, и её личная жизнь, а так же отношения сына Насти и Максимом и с настоящим отцом мальчика.
Сюжет достаточно простой, мне не понравился.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.