Отзыв:

Какой-то скучный детективный фильм!

27.01.2016
2006
Дата: 12.11.2023
Достоинства: сюжет отчасти, финал
Недостатки: на любителя, скучно и медленно развиваются события

Порой детские травмы не дают покоя на протяжении долгих лет и могут вылиться в весьма неприятные последствия, как это и происходит в новом немецком детективном фильме "Темная девушка" или альтернативное название "Сестры".

Известная писательница переживает тяжелые времена, когда в городе происходят несколько убийств, которые отображают сюжет ее книги...

Знакомых мне актеров не было, немецкие фильмы не удается часто смотреть, да и если честно кино меня вообще не впечатлило, оказалось невероятно растянутым и нудным по сюжету.

Сюжет вышел наискучнейшим, просто еле как высидела и то чуть проматывала, вроде и какая-то ин рига была, но вообще как-то не зашло мне это все, даже относительно неожиданная развязка не спасла ситуацию.

Правда по итогу получилось, что иногда взрослым нужно задумываться о том, как они себя ведут с детьми и какие травмы им наносят.

Olga-Sy
написала 13 ноября 2023 в 03:08

Хорошо, что сейчас хоть начали говорить о детских травмах, а не как встарь: "у всех были в детстве проблемы, и ничего - людьми выросли". КАКИМИ людьми - вот ведь главный вопрос.