Отзыв:

Очень классный и эффективный крем!

27.01.2016
1986
Дата: 08.09.2020
Достоинства: цена, качество, эффективность, удобная упаковка
Недостатки: нет явных

Уже на протяжении нескольких лет периодически покупаю себе замечательный Крем индийской марки Himani под названием Боро-плюс Зеленый для ухода за кожей, и ничуть не пожалела ни разу, так как продукция натуральная и очень качественная.

Раньше приходилось его искать в аптеках, а сейчас небольшую компактную упаковку можно легко приобрести в сети магазинов Фикс Прайс за семьдесят семь рублей. А кремик чудесный, так конечно лицо им мазать нельзя, так как он очень жирный и имеет весьма специфический хотя и приятный травяной аромат.

Но зато можно мазать какие-то ранки или прыщики при желании, так как крем все же лечебный, также он отлично помогает от потрескавшихся губ, пяток, грубых локтей или колен. А например у ребенка диабет и врач сказала, что таким кремиком отлично смазывать пальчики рук после проколов дял забора крови, чтобы быстрее заживали ранки.
Вывод:
Могу всем посоветовать приобрести Крем Himani Боро-плюс Зеленый! Моя оценка - пять баллов из пяти!