Отзыв:

Какой-то незапоминающийся...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 08.08.2013
Достоинства: помогает облегчить тяжесть в животе.
Недостатки: вкус какой-то «пустой».

В последнее время продукция Актимель меня очень радует — их творог очень нежный и вкусный, а йогурты содержат бифидобактерии, которые полезны для кишечника. Однако питьевой йогурт с инжиром не показался мне каким=то особенно хорошим, хотя в нем тоже есть полезные бифидобактерии.

Итак, начну, пожалуй, со вкуса. Инжир я пробовала только в сушеном виде, но по вкусу во всяком случае с сушеным инжиром активиа не имеет ничего общего. Скорее уж йогурт похож на персик, нежели на инжир, хотя в составе действительно имеются кусочки фруктов. Но на самом деле их так мало там плавает, что я даже подумала в начале, что этот йогурт вообще без фруктов.

Однако, надо отдать питьевому йогурту должное, со своей главной задачей он справился. Мы ходили на день рождения к сестре мужа, и там настолько облопались, что меня аж замутило. По приходу домой это сувство не провало, и когда мы пошли в магазин за продуктами, я так же прихватила питьевой йогурт. Так вот, после выпитой половину бутылки мне действительно стало легче и лучше, чем даже от панкреатина.