Отзыв:

Какой парк Геленджика лучше Сафари или Олимп?

06.05.2015
Воронеж
Дата: 03.09.2019
Достоинства: канатная дорога, много животных
Недостатки: все остальное

Доброго времени суток всем читателям! Не могу не поделиться своими впечатлениями о городе Геленджике, отдыхали там с семьей два сезона подряд в 2018 и 2019 году.

Что касается парков, то со своей точки зрения могу сказать однозначно, что парк Сафари неплох, но по сравнению с парком Олимп как-то падает в глазах, и это несмотря на то, что животных там в разы больше чем в Олимпе.

Из плюсов могу выделить канатную дорогу, она длинная, открываются красивые виды, но на самом верху скучновато, какие-то камни здоровья, верности и так далее стоят и еще пару объектов. Так же есть выставка динозавров, но выставкой назвать ее сложно.

Животных на самом деле много, но почти все они находятся за толстым стеклом, которое не мыли, наверное, со дня основания парка. Многие животные к тому же находятся очень далеко от него, поэтому их в принципе можно даже не увидеть.И самое главное, вы все время идете в гору по открытому солнцепеку.

Так что в этом году мы посетили только парк Олимп, второй год подряд, в Сафари не было желания ехать повторно.