Отзыв:

Заработок на сайте, на дому

06.05.2015
Воронеж
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Небольшая трата времени
Недостатки: Ограничено количество ответов и вопросов в сутки

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв. Наверное, многие из вас не против дополнительного дохода, особенно если это несложный вид работы. Хочу поделиться еще одним сайтом, который очень похож на сайт глазами женщин, только называется он ответа-нет.рф. Появился он следом за вышесказанным, и является его небольшой копией, так как необходимо выполнять те же действия.

Напоминаю: в сутки можно задать один любой вопрос на интересующую вас тему и ответить на три любые вопроса. Только на этом сайте условия совсем легкие: длина вопроса должна быть не менее 100 символов, а длина комментариев всего 50 символов, это полпредложения.

Теперь о главном - оплата. За вопрос получаем 2 рубля 50 копеек, за каждый ответ - по 50 копеек. Деньги можно выводить двумя способами: на телефон и на Web money. Лично я вывожу на телефон.

Также существует реферальная программа, поэтому с радостью поделюсь с вами ссылкой, только в личном сообщении, здесь нельзя.

Я довольна этим сайтом, в день уходит не больше пяти минут, сумма небольшая 4 рубля, но за так приятно.