Отзыв:

Есть ли искусственный интелект у МТС? Не уверен!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 07.03.2021
Достоинства: Идея хорошая
Недостатки: техподдержка не может пояснить как пользоваться этим сервисом

Давайте поговорим сегодня о сервисе МТС Деньги.
Решил пополнить Вебмани с телефона. Потому как я живу в Гадюкино, у нас на весь поселок один терминал и почта.
Несколько раз делал подобное, правда 2 - 3 года назад.
Больших проблем не было, единственный недостаток, очень приличные комиссионные.
Причем комиссионные берет сама МТС, плюс дополнительно 10 р. за пользование системой "Быстрый платеж".
Ну думаю сейчас - то проблем не будет. Все таки 21 век, цифровая экономика, с телефона можно оплатить
даже ЖКХ и т.п.

Зашел в личный кабинет, где со слов МТС есть все. В разделе МТС Деньги нашел подраздел "пополнить Вебмани".
А как заполнять не знаю? Номер кошелька - вопросов нет. Номер телефона - ввожу свой, не вводиться, надо 11 - 13 цифр
+7 911 640 33 33 как раз 11 цифр, чего надо не пойму? Не знаешь - спроси. А техподдержки на сайте и в
личном кабинет нет ;(

В Facebook нашел МТС, задал вопрос, выслал ссылку на скриншот через хостинг изображений.
Часа через два просят прислать скриншот, у техподдержки МТС нет возможности открыть ссылку скриншота!!!

А как - же искусственный интеллект? Благо в Facebook можно загрузить скриншот на прямую.

Пришлось в фоторедакторе писать вопросы на скриншоте. Отправил, день - молчат, второй - молчат, третий - молчат!
Спросил, ответили - попробуйте повторить и вышлите скриншоты.

Попробовал - телефон внес без проблем, зато выскочило - выберите другой счет или карту и повторите платеж???

Господа!?! О чем вы??? Мне надо пополнить Вебмани с моего телефона!!!
Снова делаю скриншот и отправляю в МТС. В результате с 21 февраля по сей день жду ответа...

Я не знаю что - там в МТС за искусственный интеллект, есть ли он вообще. Но техподдержка МТС НЕ МОЖЕТ ТОЛКОМ
ОБЪЯСНИТЬ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОСТЕЙШИМ ПЛАТЕЖОМ С ТЕЛЕФОНА! Как техподдержка толком не работала в 2008,
так толком не работает в 2021...

Briz
написала 8 марта 2021 в 03:16

Видимо, им не пришло в голову, что не только счет телефона можно пополнять, но и наоборот :)

написал 9 марта 2021 в 09:09

Мне вот интересно, как люди платят за покупки с телефона??? Ведь стоимость товара увеличивается за счет комиссий. Или у богатых свои причуды???

ek9345
написал 13 марта 2021 в 11:45

Пользуюсь. Нравится.

написал 14 марта 2021 в 09:07

А я хотел, но не получилось...

Pomposhka
написала 15 марта 2021 в 17:55

Меня вообще мтс бесит, перешла на "волна Крым", из-за того, что мтс прислал мне сообщение - у вас нет платных действий по тарифу, раз вы не пользуетесь, то мы будем снимать деньги ежедневно до того момента, пока не выполните любое платное действие с вашего номера!!? Каково загнул, а?? Раз не пользуетесь, то будем просто деньги снимать. Послала и выбросила карту, не пофоткала для начала, вдруг отзыв писать захочется))

написал 16 марта 2021 в 11:27

Не в защиту МТС, такое у всех мобильных операторов. Не совершаешь платных действий в определенный период - вплоть до блокировки номера. Позвоните или смс кому нибудь отправьте. Если не пользуетесь номером,

goldfish
написала 12 апреля 2021 в 15:56

да уж, приятного тут мало. мтс давно вне моих интересов.

написал 14 апреля 2021 в 09:57

Полностью с Вами согласен на счет МТС