Отзыв:

Какие-то историй интересны и зрелищны, а какие-то нет!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.09.2019
Достоинства: одна история понравилась первая; актёрская игра
Недостатки: не все историй оказались такими же прикольными, как первая для меня

Да уж это творение длится около 80 минут всего и зрителю покажет несколько историй в жанре "Чёрная комедия", но лично я смог осилить лишь первые минут 20. А всё из-за того, что лишь самая первая история мне понравилась своей зрелищностью в которой родители говорят своему взрослому сыну о том, что он получился у них случайно и он вообще ещё жив благодаря своему покойному деду!

А он то думал то, что они с ним хотят поговорить о его сексуальной жизни, а они начали о своей и всё пошло и поехало ... . Каждая история в конце должна будет непременно кончиться кроваво, но последующие лично меня не зацепили. Тот самый мальчик с телевизора и сосед, который забыл цифру после шести ... . Хотя начало показалось мне весьма многообещающим, но до момента того, что все эти все историй сделало бы единым (общей идеей) я лично не смог досмотреть!

Думаю причина этому крайне нестабильному эффекту зрелищности и интересу создавшемуся в том, что у данного творения целых три режиссёра, но при этом один сценарист. Хорошо хоть первой поставили самую интересную и прикольную историю о сокращений штатов в связи с экономическим кризисом. Каждый хочет заработать много, но при этом потратить мало!