Долговечность
Удобство
Отзыв:

Какая цена, такое и качество - 250 рублей и хорошо если месяц носки

29.05.2014
Краснодар
Дата: 22.08.2021
Достоинства: вид, цена
Недостатки: не выдержали даже месяц носки
Долговечность
Удобство

В конце лета любимые босоножки решили распрощаться со мной. Никакого желания брать дорогие не было, решила, что бюджетный вариант вполне подойдет и за 250 обувь мне прослужить сможет месяц уж точно.

Отправила на рынок, по 250 предлагали достаточно приличное босоножек из которых я достаточно легко нашла подходящие мне. Женские босоножки Gaodenpak - не жесткие, идут размер в размер, модель подходит как к брюкам, так и к платью, ну и мой любимый черный цвет.

Относила неделю, начали облезать. На стыке ремешков отходит верхний слой кожзама. Доносить все же хочется, поэтому просто закрасила ту часть что лишилась черного слоя и все. Пара чуть ли не на разовое использование. Тут даже не сказать, что разочаровали меня. Хуже, мне кажется, пары у меня еще не было.

Не могу такое рекомендовать, только если вам нужна обувь на раз - надели пару раз и все, потом уже плевать что с ними будет.

valera27
написала 22 августа 2021 в 16:11

Сейчас это даже не удивительно. Тоже покупала в начале июня легкие кеды, думала прохожу лето, но увы... Две недели и подошвы как не бывало. Бумага((

написала 22 августа 2021 в 18:27

жалко, честно, смотрятся неплохо, но покупая за 250 рублей пусть и со скидкой к такому исходу нужно быть готовым

Удивительная Рядом
написал 22 августа 2021 в 17:00

Вот цена на обувь меня удивляет. Бывает копеечное неубиваемое, а бывает и почти одноразовое. Как научиться в них разбираться - ума не приложу.

написала 22 августа 2021 в 22:40

у меня с кари балетки 4 месяца почти ежедневной носки выдержали) которые взяла за 199 рублей, при том что я в день проходу от 5-6 км и выше)

Briz
написала 22 августа 2021 в 19:03

Ну и качество. Они и 250 р. не стоят

Энерджайзер
написала 23 августа 2021 в 14:57

Дешевизна только кажущаяся. Одна пара на неделю, в месяце 4 недели - 1000 в месяц. А за тысячу можно и покачественнее найти. Обувь очень сложно выбирать. Даже с дорогой ошибаешься часто.

написала 24 августа 2021 в 00:57

согласна полностью, увы, тут просто не повезло. думала доношу и выброшу, а потом куплю модное. теперь понимаю, что лучше б шлепки взяла - они всегда модные

Tangram
написал 6 сентября 2021 в 20:15

А двухнедельная гарантия на рынке есть?

написала 7 сентября 2021 в 22:24

не дают, там же не докажешь когда купил. чеков не дают

написала 7 сентября 2021 в 22:24

не дают, там же не докажешь когда купил. чеков не дают

oquarius
написал 7 сентября 2021 в 15:01

Не повезло. А бывает, что дешевые вещи служат дольше дорогих. Например, я покупала в Галактике босоножки за 350 руб., которые прослужили 3 сезона, а дорогие босоножки, заказанные в интернете, отклеились через месяц