Отзыв:

Какая-то непонятная и совсем невкусная начинка

22.10.2013
Дата: 23.08.2022
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Состав, вкус, качество
259 руб. за кг

Конфеты «Паркур» mini, глазированные, с мягким грильяжным корпусом, с арахисом и воздушным рисом покупал в магазине «Пятерочка» по цене двести пятьдесят девять рублей за килограмм.

Броская, фольгированная обертка, с рисунком орехов арахиса чем-то напоминает обертку сникерса.

Производитель: ООО «Невский кондитер Белинский», Пензенская область, Белинский район, город Белинский.
Состав: молочные продукты, глютен, арахис, соевый лецитин. Может содержать следы орехов и диоксида серы.

Конфеты имеют, практически, плоскую форму – и со стороны основания, и со стороны верха. Цвет корпуса светло-коричневый, примерно, как у молочного шоколада, но на вкус на натуральный не похожий. Начинка из светлой карамели, далеко не самого лучшего качества, и с наполнителем, напоминающим измельченные вафли (может это такой рис). Арахис ясно прослеживается в начинке визуально, но почти не ощутим на вкус.

Конфеты не понравились. Дешевый заменитель натуральных продуктов и совсем непритязательный вкус.

Рекомендовать к покупке не буду, хотя сколько людей, столько и вкусов ))).

Lily22
написала 23 августа 2022 в 17:04

Вы уже специалист в данной сфере - всегда делаете отклики на сладости. Если вам не понравилась начинка, то значит конфеты не очень вкусные - буду знать