Отзыв:

Какая-то киношная "солянка", очень интригующая примерно до половины сериала!

22.03.2016
Дата: 17.03.2021
Достоинства: Интригующее начало, оригинальный сюжет.
Недостатки: Финал.

Сериал "Топи" - это полный взрыв мозга! Интригующая, затягивающая мешанина из мистики, мерзости, обнаженки, жестоких убийств, мистики, фантастики и в конце концов практически реальности из нашей жизни.

История состоит из семи серий. Показывали по одной серии в неделю. Сто раз пожалела, что начала смотреть, когда каждая серия обрывалась на самом интересном месте и надо было ждать выхода следующей.

Столько интриги было в начале киноленты! Загадка на загадке. Например, почему на кладбище могила этого человека, а вот он сидит перед нами в окружении наших героев и пьет чай. Или пропавшая девушка ходит по деревне, только уже в возрасте старухи.

Очень много непонятного. С нетерпением ждала финала, объяснения происходящего. Не знаю, какого окончания истории я хотела, но то что показали было конечно несколько реалистично, но не очень убедительно.

Если бы написала отзыв после примерно четвертной серии, то был захлебывающий восторг, а посмотрев до самого финала, не больше трех звезд. Потому-что по большому счету сериал "Топи", какой-то бред!