Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Еще один способ добыть копейку из воздуха!

22.03.2016
Дата: 30.03.2018
Достоинства: Возврат за покупку.
Недостатки: Не всегда попадаются товары по акции.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

С недавнего времени, приходя из магазина, я не разрешаю никому притрагиваться к продуктам и особенно выбрасывать чеки.

Чеки - это дополнительный источник пополнения семейного бюджета, пусть и небольшой. Одной из четырех программ, где я сканирую чеки, является Приложение "Едадил" для Android.

Приложение установила недавно, прямо как почувствовала, что пригодится. В нем рассказывается об акциях во многих магазинах. Но, это сейчас не главное, для меня. В этом приложении действует возврат за покупки.

За покупку чая за 27,99 мне вернули 2,79 рублей. И что самое приятное, эти деньги можно тут-же вывести на баланс телефона, что я и сделала. Получила без всякой комиссии.

Чтобы пользоваться данным приложением, нужно иметь смартфон и секунду времени.

Рекомендую, кому нужна лишняя копейка!

А к продуктам не разрешаю дотрагиваться, так как работаю еще в GfK Smartscan - приложение на Android. В этом приложении при сканировании покупок, гарантировано 300 рублей в месяц.

tsyganova
написала 30 марта 2018 в 17:37

О, про этот вариант я еще не слышала. А рефералка у них есть?

natsha
написала 30 марта 2018 в 19:29

Рефералки нет.

mary83s
написала 30 марта 2018 в 19:03

А я им давно пользуюсь но кешбек не пробовала. Надо глянуть по акциям. Спасибо за наводку)

Njkeyf75
написала 31 марта 2018 в 12:12

Копейка лишняя не помешает. Есть планшет с платформой Андроид. Вот только бы разобраться.

Альфред-74
написал 2 апреля 2018 в 19:24

Сын у меня делает какие то манипуляции с чеками, но я так понял не за все категории продуктов возвращают деньги.

marina65
написала 3 апреля 2018 в 00:02

Смотрю акции по нему)

Criolla
написала 3 апреля 2018 в 22:49

Я тоже пользуюсь)

Natusika
написала 5 апреля 2018 в 20:31

Из всех подобных Едадил лучший, больше акций на кэшбэк. Недавно начала пользоваться, и уже месячную плату на телефон вернула))

Удача
написала 26 мая 2018 в 08:36

Тоже пользуюсь - удобно, но у меня самой интересной вкладки - "КЭШБЕК" нет , писала в тех. поддержку - ответили, что этот раздел работает только с андройда 5 версии