Запах
Стойкость
Отзыв:

Какая прелесть!

17.10.2014
Казань
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Лёгкий, освежающий, нежный, весенний, прекрасный
Запах
Стойкость

Доброго времени суток всем!
Мой самый желанный подарок на день рождения - Парфюмированная вода Lanvin Eclat D'Arpege. Влюбилась сразу и бесповоротно. Такие ароматы в моём вкусе, просто обожаю ненавязчивые свежие запахи, которые поднимают настроение и сказочно преображают всё вокруг, без прикрас. Жаль, что сама я не ощущаю этого запаха на себе, только в первые минуты. Надеюсь, что окружающим тоже нравится шлейф от волшебного аромата.
С Lanvin я близко не знакома. В моей коллекции духов такого бренда ещё не было. Узнала, что существует Дом моды от Jeanne Lanvin с 19 века, в основном марка известна своими коллекциями одежды.
Любая парфюмированная вода отличается своей лёгкостью и непродолжительной стойкостью. На моей одежде аромат сохраняется ориентировочно полдня. Для лета и весны - самое то. В описании аромата Ланвен верхние ноты птитгрейна и сирени, в средних обозначены вистерия, зеленый чай, османтус, персиковый цвет, пион, в базовых значатся амбра, кедр, мускус. Зеленый чай и цветы пиона я почувствовала сразу. Аромат по восприятию не сложный и раскрывается для меня однозначно. Сочетание компонентов удачное, в результате у меня возникает ассоциация с весенним благоуханием цветов и лёгкостью ветерка.
Рекомендую, очень приятный аромат, который создаёт лёгкий чистый образ и поднимает настроение на целый день.

Инженерка
написала 13 марта 2015 в 21:05

Мой любимый)

написала 13 марта 2015 в 21:39

Очень понравился этот парфюм, надо будет духи купить.

krasnaya28
написала 14 марта 2015 в 18:19

Он почти всем нравится - Ланвеновцы постарались:)

написала 14 марта 2015 в 18:46

Мне подарили с фразой: "Ну, Ланвен, ты наверное, знаешь..." Я кивнула головой, хотя и не знала). Он похож немного и на парфюмы Дали, и на D&G. Запах не новый, но не надоедливый.

Гелла
написала 24 марта 2015 в 06:15

Хорошие, жалко что не стойкие.

написала 24 марта 2015 в 09:59

Я не знаю, может, я не чувствую. Водичка же, духи дольше сохраняются. На одежде остаётся, шлейф отдаёт.