Отзыв:

Какая на вкус ветчина, купленная в Светофоре?

22.12.2013
Дата: 07.08.2020
Достоинства: Цена.
Недостатки: Несъедобная масса, невкусно.

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам о товаре, купленном в одном из самых популярных, но в тоже время противоречивых магазинов нашей страны - магазине низких цен Светофор. Речь пойдет о ветчине "К завтраку".
Вот как выглядит эта ветчина:

Почему я купила этот товар в Светофоре? Ведь многие знают о том, что товары низкого качества здесь просто сплошь и рядом. Все просто, я начиталась хвалебных отзывов на платформе Яндекс Дзен. Там подобные темы и обзоры заходят просто на ура. Как оказалось, доверять подобным дегустаторам совсем не стоит.
Итак, вернёмся к герою отзыва. Посмотрим на состав этого продукта:

А вот и информация о производителе. Курганский мясокомбинат раньше славился хорошей консервацией, но теперь как то сдулся.

А теперь перейдем непосредственно к дегустации ветчины. Вот так она выглядит, как холодец, мелко порублена, только цвет немного ярче.

Запах вполне приличный, я бы не сказала, что аппетитный, скорее съедобный. А вот вкус оказался совсем уж отвратительным. Даже один маленький кусочек я не смогла осилить, захотелось скорее выплюнуть эту ветчину.
В итоге, практически нетронутая банка отправилась на корм для бездомной собачки.
Не доверяйте всем отзывам, которые вам попадаются на глаза.
Спасибо за внимание!