Отзыв:

Какая ГАДОСТЬ этот Крем-МЕД.

11.11.2014
Дата: 09.10.2020
Достоинства: нет
Недостатки: Это не мед, неприятный вкус сахара и растительного жира

Всем привет!

Я люблю мед, и часто пробую его разнообразные варианты. Но, всегда выбираю исключительно натуральный продукт, у проверенного человека. Это значит, что весь мед, который я покупаю, и мне нравится его вкус, я беру напрямую у людей, которые владеют пасекой, и производством меда занимаются годами.
Поэтому, могу точно сказать, что я знаю, какой вкус у настоящего вкусного меда.

Вот недавно, меня угостили небольшой баночкой, необычного меда. Называется он Крем-мед Медолюбов с соленым арахисом. Баночка стеклянная, маленького объема, всего 100 мл, на вид интересная, а вот на вкус. Со вкусовым качествами, все оказалось очень плохо.

Ну что могу сказать, попробовав пару ложек, а больше я не осилила в себя затолкать, я полностью разочарована в этом продукте. Во-первых, ничего общего с медом у него нет. На вкус, это какая-то неприятная жижа, из растительного жира и сахара.

После полного разочарования, я стала смотреть состав, мне было интересно, что там. На банке не написано, что в составе 100% натуральный мед. Производитель по-хитрому пишет, что в составе: крем-мед. Что, это за зверь такой и из чего он состоит, знает только производитель. Но, то, что это не натуральный продукт, и настоящим медом из этой баночки даже не пахнет, это факт.

Доесть эту гадость так и не смогла, не советую крем-мед Медолюбов. Цена на баночку бюджетная, но продукт и этих денег не стоит. Лучше купить натуральный мед без каких-либо добавок и наслаждаться натуральным вкусом и ароматом, а главное пользой для организма.

Ирин-Ка
написала 9 октября 2020 в 18:59

Мед плюс солёный арахис... Мне уже сочетание не нравится. Спасибо, буду знать, чтоб не купить

Tangram
написал 11 октября 2020 в 23:38

Крем-мёд - это взбитый мёд. Его делают из купажированного меда или разнотравья. Но зачем портить мёд солёным наполнителем, я не понимаю.